Встреча на швейном производстве

Депутат Тульской областной Думы Марина Белькова и руководитель аппарата администрации Надежда Морозова встретились с коллективом швейного производства ИП Ирина Гришнова.
Встреча на швейном производстве.

Предпринимательскую деятельность Ирина Гришнова ведет с 2020 года. Предприятие изготавливает взрослую и детскую одежду, работает как с оптовыми заказчиками, так и разрабатывает и производит пошив одежды под собственным брендом.

Предприятие является социальным партнёром. Ирина Николаевна регулярно оказывает помощь участникам СВО. В этом году на безвозмездной основе предприятие изготовило комплект формы для нашей футбольной команды «Возрождение».

Марина Валерьевна и Надежда Михайловна рассказали о реализации на территории района федеральных и региональных программ. А также ответили на вопросы сотрудников производства. Обращения кимовчан будут рассмотрены в рабочем порядке.