Концерт на Куликовом поле

12 июля делегация Кимовского района посетила концерт оркестра духовой и эстрадной музыки Дома культуры «Энергомаш» города Белгорода.
Концерт на Куликовом поле.

Концерт проходил на территории музея-заповедника «Куликово поле» в рамках праздничных мероприятий, посвященных 81-й годовщине Прохоровского танкового сражения.

На Первом ратном поле России звучали композиции о Великой Победе и России, музыкальные шедевры, написанные в годы Великой Отечественной войны, русские народные песни.