День работника культуры

День работника культуры.
24 марта 2023 года в концертном зале Тульской филармонии имени И. Михайловского прошло торжество, посвященные предстоящему завтра Дню работника культуры. Участниками праздничного события стали и двадцать один представитель профессионального сообщества культработников Кимовского района. В ходе мероприятия состоялось награждение работников культуры. Медалью «Трудовая доблесть» третьей степени награждена преподаватель МБУДО Кимовская детская школа искусств Зиновьева Алла Васильевна.

Праздничным подарком для всех участников этого события стало представление моноспектакля по мотивам повести А.С. Пушкина «Пиковая дама», в котором все роли исполняет народный артист России, лауреат Государственной премии Российской Федерации, ведущий актер Государственного академического театра им. Евгения Вахтангова, ректор Театрального института им. Б. Щукина Евгений Князев.