Кимовская молодежь приняла участие в психологическом форуме «Подсознание»

23 марта 2023 года в Тульском творческом индустриальном кластере «Октава» прошёл психологический форум «Подсознание». На площадке собралась огромная аудитория. Среди них – кимовская молодёжная команда из 10 человек.
Кимовская молодежь приняла участие в психологическом форуме «Подсознание».
На форуме работали 7 площадок, в том числе: «Перезагрузка», «Йога и медитации», «Трансформационные игры», «Метафоры и ассоциации», «Границы тела», «АРТ-терапия». Спикеры провели для участников лекции и мастер-классы. Участники форума посетили занятия йогой, попробовали практику стояния на гвоздях, больше узнали о своем теле и разуме и многом другом.
Напомним, что Тульская область стала победителем Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых». А форум «Подсознание» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).