Оперативное совещание администрации МО Кимовский район

Оперативное совещание администрации МО Кимовский район.

Глава администрации Евгений Суханов провел еженедельное оперативное совещание с главами сельских поселений, заместителями главы, руководителями подведомственных учреждений и структурных подразделений. На совещании обсудили вопросы исполнения поручений главы администрации данных во время встреч с жителями, ремонта дорог, выполнения мероприятий по программе ФСГС на территории Кимовского района и другие рабочие вопросы.