На городском стадионе прошёл выпускной

Ребят поздравили глава администрации Евгений Суханов, депутат Тульской областной Думы Марина Белькова, глава МО Кимовский район Ирина Зайцева и глава МО г. Кимовск Сергей Чернов. Они пожелали выпускникам, чтобы на их пути встречались добрые и надежные люди, хорошие наставники, не бояться вызовов и реализовать себя.
На городском стадионе прошёл выпускной.

На сцене чествовали медалистов, активистов, их родителей и педагогов.

Вечерняя программа была яркой и насыщенной. Прозвучали музыкальные подарки в исполнении кимовчан. Воспитанники ДШИ организовали красивые и эмоциональные флешмобы. Учащиеся ЦВР показали хореографическую постановку в «русском» стиле.

Красок торжественному вечеру добавило пиротехническое шоу.

Красивым и трогательным завершением выпускного стал музыкальный подарок.