Как в Кимовске отметили День молодёжи?

Основной площадкой празднования Дня молодёжи стал Центральный парк культуры и отдыха.
Как в Кимовске отметили День молодёжи?.

Глава администрации Евгений Суханов поздравил юных кимовчан с праздником и наградил талантливых ребят, активистов и специалистов сферы молодёжной политики. От лица депутата Тульской областной Думы Марины Бельковой молодёжь поздравил Илья Семенков.

Концертную программу открыли солисты Дома культуры. Хореографические коллективы показали свои лучшие работы.

Хедлайнер мероприятия кавер-группа «КРАШ-БЭНД». Красивым и ярким завершением празднования Дня молодёжи стало световое шоу «URBAN DRAGONS».