Глава администрации Евгений Суханов вместе с представителем ГКУ ТО "Жилкомреформа" Диной Беленко осмотрели дворы, которые благоустраиваются по программе ФСГС. Также Евгений Суханов осмотрел ход работ по ремонту дорог.
Глава администрации осмотрел благоустройство дворов и ход работ по ремонту дорог.

Глава администрации Евгений Суханов вместе с представителем ГКУ ТО "Жилкомреформа" Диной Беленко осмотрели дворы, которые благоустраиваются по программе ФСГС. Подрядчику был дан ряд дополнительных замечаний и поставлены кратчайшие сроки на их устранение.

Также Евгений Суханов осмотрел ход работ по ремонту дорог. На ул. Заводская в рамках гарантийного ремонта подрядчик заканчивает асфальтирование тротуара. Работы ведутся и на ул. Тимирязева. В субботу там уже положили второй слой асфальта.