Выбираем здоровый образ жизни

В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» специалисты Дома культуры п. Пронь организовали для детей спортивно-игровую программу «Выбираем здоровый образ жизни».
Выбираем здоровый образ жизни.

Мероприятие стартовало с разминки, ребята приняли участие в увлекательных конкурсах и эстафетах, где продемонстрировали свою силу, смелость, ловкость, умственные способности и навыки, а также отгадывали загадки о здоровье и спорте.

Каждый участник получил заряд бодрости, энергии и множество полезной информации.