На сельских территориях ведется реализация проекта «Народный бюджет»

На сельских территориях ведется реализация проекта «Народный бюджет». Глава администрации Евгений Суханов осмотрел 2 объекта и обсудил с подрядчиками рабочие моменты.
На сельских территориях ведется реализация проекта «Народный бюджет».

Дорога от п. Казановка до д. Казановка отсыпана щебнем. Работы выполнены качественно и в установленный срок. В ближайшее время состоится официальная приемка.

В д. Ренево подрядчик выполнил планировку автомобильной дороги и устройство прослойки из нетканого синтетического материала, подстилающих и выравнивающих слоев основания из песка. Работы будут завершены до 19 июля.