Открытое первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

Автор: Кимовский район
На городском стадионе прошло Открытое первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике, посвящённое памяти мастера спорта международного класса, победителя марафона Мира 1973 года, уроженца города Кимовска Владимира Ефимовича Моисеева.
Открытое первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике.

Глава администрации Евгений Суханов поприветствовал спортсменов и пожелал показать хорошие результаты и получить удовольствие от соревнований.

В первенстве приняли участие 125 ребят из Кимовска, Богородицка, Щёкино, Новомосковска и Узловой.