Митинг «Чернобыльский набат»

Мы отдаём дань уважения героям, которые ликвидировали последствия взрыва и радиоактивного загрязнения — пожарным, военнослужащим и резервистам, академикам и рядовым специалистам, инженерам, шахтерам, химикам, дозиметристам, врачам, среди которых немало и наших земляков.
Митинг «Чернобыльский набат».

Глава МО г. Кимовск Сергей Чернов, первый заместитель главы администрации Татьяна Ларионова и руководитель общественной организации Союз «Чернобыль» Галия Вашурина отметили, что мы помним и чтим память тех, кто жертвовал своим здоровьем и жизнью в борьбе с последствиями чернобыльской аварии. Их подвиг никогда не будет забыт.

Панихиду по погибшим от последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции отслужил настоятель храма в честь иконы Божией матери «Утоли моя печали» иерей Илия.

Завершился митинг возложением цветов к мемориалу.