В Епифани прошла Весенняя ярмарка "Сад-палисад"

20 апреля в Епифани прошла Весенняя ярмарка "Сад-палисад".
В Епифани прошла Весенняя ярмарка "Сад-палисад".
20 апреля в Епифани прошла Весенняя ярмарка "Сад-палисад". Предприниматели из разных уголков страны съехались на ярмарку, чтоб предложить покупателям саженцы самых разных сортов, изделия из глины, сладости, мед, и многое другое.

С приветственным словом к участникам ярмарки обратился глава администрации Евгений Суханов. Он выразил свою радость от того, что ярмарка «Сад-Палисад» становится все более популярной с каждым годом. Глава администрации также внимательно осмотрел выставку, пообщался с ее гостями и даже приобрел некоторые товары, демонстрируя свою поддержку предпринимателям и ремесленникам.

Для гостей была организована концертная программа, работа фотозон и мастер-классы.