В армии служить почетно

12 апреля в военном комиссариате города Кимовска прошло военно-патриотическое мероприятие «В армии служить почетно».
В армии служить почетно.

С Днём призывника ребят поздравили глава администрации Евгений Суханов и глава МО город Кимовск Сергей Чернов. Они отметили, что защита Родины – это священный долг каждого настоящего патриота. Евгений Валентинович и Сергей Юрьевич пожелали призывникам крепкого здоровья, мужества, особо подчеркнув, что им предстоит гордо нести высокое звание русского солдата.

С напутственными словами к ребятам обратился начальник отдела призыва военного комиссариата Юрий Рябов. Служба в армии требует не только физической подготовки, но и моральной силы. Будьте готовы к испытаниям, умейте поддерживать друг друга и действовать в единстве.

Клирик Кимовского Храма в честь иконы Божьей матери «Утоли моя печали» иерей Алексей пожелал призывникам крепости духа и помощи Божией в ратном служении Отечеству.

К поздравлениям присоединились солисты Дома культуры и активисты Движения первых. Волонтёры вручили ребятам памятные подарки.