В семье участника СВО встречали гостей

27 марта кимовчанка Мария Уланова приняла участие во встрече Губернатора Алексея Дюмина с семьями участников СВО. Старший сын Марии Роман написал письмо Алексею Геннадьевичу.
В семье участника СВО встречали гостей.

В своём письме Роман поблагодарил Губернатора за подарки и помощь. Мальчик учиться в пераом классе, занимается каратэ и хочет быть военным, как папа.

Сегодня у Романа день рождения. От лица Губернатора руководитель отдела проектов Министерства внутренней политики навестила семью Улановых. Она передала от имени Алексея Дюмина Роману подарок, поздравила с днем рождения и вручила ответное письмо от Губернатора, а также подарки маме, супруге нашего мобилизованного и младшему сыну Жене.

Также с днем рождения поздравил глава администрации Евгений Суханов, тоже подарил подарки, выразил слова благодарности, признательности Марии за то, что она вместе со своим мужем переживает эту непростую ситуацию, вырастили таких достойных детей.