Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

Акция «10 000 шагов к жизни», организованная в рамках Всероссийской инициативы, была приурочена ко Всемирному дню здоровья и направлена на поощрение здорового образа жизни через активную физическую деятельность. В субботу жители города Кимовска собрались в парке, чтобы поддержать идею заботы о своем здоровье и здоровья окружающих.
Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни».

В мероприятии приняли участие более 100 человек разного возраста.
Перед началом акции в парке звучала бодрая музыка, создавшая спортивное настроение, все участники получили эмблемы, им объяснили маршрут прохождения, заместитель директора детской юношеской школы Анастасия Винокурова провела энергичную и веселую зарядку.

Старт маршрута был дан после перерезанной красной ленточки. И участники бодрым шагом пошли по дорожкам парка под звуки музыки и одобрительную поддержку зрителей.

После завершения акции, каждый ее участник получил сертификат и заряд бодрости.