Встреча главы администрации с жителями

16 марта 2023 года в 11:00 состоится встреча главы администрации муниципального образования Кимовский район Захарова Е.В. с жителями по следующему вопросу: «О результатах деятельности администрации муниципального образования Кимовский район за период с 2018 по 2022 год и планах на 2023 год». Встреча будет проходить в актовом зале здания администрации по адресу: г.Кимовск, ул.Ленина, д.44а. Приглашаем всех принять участие!
Встреча главы администрации с жителями.
Приглашаем всех принять участие!