Обустройство спортивной площадки в Карачево

Обустройство спортивной площадки в Карачево.
Жители села Карачево принимают активное участие в проекте «Народный бюджет». Уже 4-ый раз заявка от этого населенного пункта становится победителем в конкурсном отборе. В 2023 году здесь была обустроена спортивная площадка. Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов осмотрел выполненные работы.

От лица всех жителей староста с.Карачево Вера Афонина поблагодарила Губернатора, администрацию МО Кимовский район и администрацию МО Новольвовское за проделанную работу.