Капитальный ремонт в лагере «Салют»

Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов посетил лагерь «Салют», где проводятся ремонтные работы. Исполняющий обязанности директора Марина Митракова рассказала о том, что уже сделано и что планируется сделать.
Капитальный ремонт в лагере «Салют».
Наступила осень, закончились летние каникулы, но лагерь не пустует, идет подготовка к новому оздоровительному сезону.

Весной этого года отремонтировали 1 жилой корпус. На данный момент приводят в порядок летнюю эстраду. Будет танцплощадка с лавками и освещением. Также начали делать клуб. Уже были выполнены демонтажные работы.

Ремонт лагеря возможен благодаря программе Правительства Тульской области «Укрепление материально-технической базы оздоровительных учреждений Тульской области».