Заключен контракт на выполнение работ по устройству дороги (асфальтирование) по ул. Потехина от д. 64 до д. 72 г. Кимовск, Тульской области
Заключен контракт на выполнение работ по устройству дороги (асфальтирование) по ул. Потехина от д. 64 до д. 72.

Администрация муниципального образования Кимовский район информирует о заключении 8 ноября 2023 года контракта по результатам проведенного запроса котировок в электронной форме на выполнение работ по устройству дороги (асфальтирование) по ул. Потехина от д. 64 до д. 72 г. Кимовск, Тульской области.

Закупка осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в целях реализации мероприятий проекта «Народный бюджет».

Подрядчик работ – ООО «АБСТРОЙ»  (сп.Ленинский).