Все для Победы 71

В Тульской области действует проект в поддержку военнослужащих и членов их семей "Все для победы71". В Кимовском районе центр поддержки расположен по адресу: ул. Толстого, д. 18, каб.44. Телефон для связи: 8(953)195-43-32 с 10.00 до 18.00. В центр можно принести вещи и товары, приобретенные для бойцов жителями и предпринимателями. В центр поддержки могут обратиться все семьи военнослужащих, им будет оказана вся необходимая помощь!
Все для Победы 71.
Телефон для связи: 8(953)195-43-32 с 10.00 до 18.00.

Что можно принести в центры поддержки:
- средства личной гигиены;
- одежду (термобелье, шерстяные носки, термоноски, перчатки, зимнюю обувь, зимние куртки и брюки, флисовые кофты и шапки, шарф типа бафф, дождевики);
- предметы индивидуального пользования (аптечки, железная посуда, зимние спальники, рассчитанные на температуру от -20 градусов, туристические сиденья, коврики полиуретановые, рюкзаки 25 и 60 л);
- электронные и радиотехнические средства (фонари, квадрокоптеры, карты памяти, рации цифровые, генераторы, газовые горелки, аккумуляторы для электронных устройств и зарядные устройства к ним, планшеты и ноутбуки, бинокли);
- продукты питания длительного хранения (консервы и сладости).
Еще один способ помочь - перечислить пожертвование на спецсчет Фонда «Все для Победы» для приобретения всего необходимого для военнослужащих из Тульской области. Это можно сделать по QR-коду или через систему быстрых платежей. Подробности здесь: https://tula.er.ru/activity/news/dlya-okazaniya-pomos..
Кроме материальной помощи, каждый может поддержать бойцов и морально. Свои добрые пожелания и просто теплые слова можно оставить в виде письма нашим бойцам в центре поддержки или на сайте проекта.