Завершились соревнования по пионерболу среди образовательных организаций

Завершены традиционные соревнования по пионерболу среди образовательных организаций муниципального образования Кимовский район, посвященные памяти первого председателя местного отделения Тульской региональной федерации волейбола, Сергея Викторовича Гусева.
Завершились соревнования по пионерболу среди образовательных организаций.

В течение недели команды первой, второй, четвертой, седьмой, кимовской школ и гимназии № 6 боролись за первенство в этих соревнованиях.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - школа №7
2 место - гимназия №6
3 место - школа №4

Награждение победителя и призеров турнира осуществляли первый заместитель главы администрации Евгений Суханов, заместитель главы администрации Жанна Евсеева, глава муниципального образования Кимовский район Ирина Зайцева и председатель местного отделения областной федерации волейбола Михаил Гусев. Игроки всех команд, принимавших участие в турнире, получили сладкие подарки, а призеры и победитель грамоты, медали и Кубок.

Так завершились очередные соревнования в физкультурно-спортивном комплексе «Возрождение».