Герои рядом

7 ноября в Хитровщинской школе ребята встретились с кимовчанином - участником СВО, который находится дома в отпуске. Он был призван в ряды ВС России в рамках частичной мобилизации.
Герои рядом.

Школьники, педагоги задали много интересующих их вопросов, которые затронули боевую подготовку и прохождение службы, обустройство быта и питание, межнациональные отношения среди военнослужащих и взаимоотношения с местными жителями в зоне СВО. На встречу «Март» пришел вместе с супругой и сыном Павлом и им тоже были заданы вопросы. Павел ответил, что он гордится своим отцом и очень рад, что его отпустили в отпуск.
Общение прошло в форме живого, трогательного диалога.
В завершении встречи весь коллектив школы пожелал нашему земляку только Победы! И для солдат передали письма и рисунки детей, а также маскировочную сеть, в плетении которой участвовали практически все дети и взрослые школы.
#МыВместе #ПобедаЗаНами #ZаРоссию #Поддержимнаших #Кимовск71