Фестиваль национальных культур «Под небом единым»

Сегодня в Доме культуры прошел ежегодный фестиваль национальных культур «Под небом единым», посвящённый Дню народного единства.
Фестиваль национальных культур «Под небом единым».

В фойе у детей и взрослых была возможность изучить работы юных мастеров, принять участие в мастер-классах, сделать фотографии в фото-зоне оформленной в стиле российского триколора, полюбоваться на красочные костюмы, а также попробовать национальные блюда и внести свой личный вклад в СВО, оплатив товар по QR-коду.

В начале концертной программы с приветственным словом к кимовчанам обратились первый заместитель главы администрации Евгений Суханов и глава района Ирина Зайцева.

В своих номерах участники ярко выразили основную идею - мы вместе, мы одна семья. По итогу фестиваля победила дружба.

В конце Евгений Суханов вручил награды коллективам всех городских детсадов и дошкольным учреждениям Епифани и Новольвовска.