27 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
О торжественном мероприятии, посвященному Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На мероприятии присутствовали лучшие работники предприятий агропромышленного комплекса района, руководители хозяйств и предприятий.
С профессиональным праздником собравшихся поздравили: глава муниципального образования Кимовский район Зайцева Ирина Евгеньевна, заместитель главы администрации Ларионова Татьяна Владимировна, глава администрации муниципального образования Новольвовское Винокурова Галина Витальевна, глава администрации муниципального образования Епифанское Карпов Сергей Алексеевич.
В своем выступлении они отметили большой вклад аграриев в социально-экономическое развитие района и выразили благодарность за самоотверженный, почетный труд на родной земле.

В ходе торжественного мероприятия состоялось награждение работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.