Отправлена очередная партия гуманитарного груза в зону СВО

7 октября в очередной раз администрация муниципального образования Кимовский район, совместно с неравнодушными жителями района, отправила партию посылок землякам, которые принимают участие в боевых действиях в зоне СВО.
Отправлена очередная партия гуманитарного груза в зону СВО.

В каждой посылке письма и рисунки от детей, необходимые вещи, продукты, сухой душ, а также маскировочная сеть.

Нашими земляками уже получена гуманитарная помощь, и они передают благодарность всем кимовчанам!