Маркетинг для предпринимателей: тренды – 2023

Сегодня для субъектов МСП состоялся семинар «Маркетинг для предпринимателей: тренды – 2023». Мероприятие проводилось Центром «Мой бизнес» Тульской области.
Маркетинг для предпринимателей: тренды – 2023.

Темы маркетинга остаются одними из самых актуальных для бизнеса, и на них есть запрос. Кимовчанам рассказали, как продвигать себя малому и среднему бизнесу, о позиционировании услуги, о продвижении личного бренда в социальных сетях, как проводить глубинные интервью с потенциальными клиентами.

Такие мероприятия стали возможны благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.

В семинаре приняли участие представители бизнеса Кимовского района всех сфер деятельности.