Диалог с героем

Так была названа встреча с участником специальной военной операции на Украине, нашим земляком в Дудкинской школе.
Диалог с героем.

Участниками мероприятия стали школьники, активисты Движения Первых, директор школы Оксана Лабецкая и преподаватели школы.

Встреча прошла в формате живого диалога. Бойцу задавали вопросы о самых разных аспектах фронтовых реалий: о бытовых условиях, о способах коммуникации с товарищами и родственниками, о боевой технике и оружии, о том, как справляться с моральными сложностями. Денис ответил на все интересующие ребят вопросы.

На память, в знак уважения и поддержки, ученики подарили бумажного голубя, символизирующего мир, открытку с письмом благодарности и общую фотографию.