На спортивной площадке заменили баскетбольные щиты

На спортивной площадке заменили баскетбольные щиты.
Многофункциональная спортивная площадка появилась на территории городского стадиона в 2008 году. Не секрет, что всё спортивное оборудование изнашивается как функционально, так и физически. Баскетбольные щиты по своему функционалу менять, наверно, не стоит, а вот физически пришедшие в негодность менять надо. На это обратили внимание и жители нашего города, и первый заместитель главы администрации Евгений Суханов.

Администрация и дальше будет производить обновление спортивных и детских площадок. В свою очередь, просим бережно относиться к установленному оборудованию.