День работников пищевой промышленности

15 октября отмечают свой профессиональный праздник работники пищевой промышленности.
День работников пищевой промышленности.

В канун праздника первый заместитель главы администрации Евгений Суханов принял участие в торжественном мероприятии. Поздравил коллектив ООО "Донской" с праздником, поблагодарил за высокий профессионализм, достижения в труде, пожелал руководителям и работникам дальнейшего развития, процветания и благополучия. Также вручил сотрудникам Благодарственные письма министерства сельского хозяйства Тульской области и Почётные грамоты администрации.

Совместно с генеральным директором Александром Момотовым осмотрели производство, особое внимание уделили построенному цеху по переработке барды, в котором ведутся пуско-наладочные работы.
В беседе Евгений Суханов поблагодарил руководство завода за плодотворное сотрудничество, участие в социальных проектах, помощь участникам СВО.