Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.
С приветственным словом и добрыми напутствиями к ребятам обратились первый заместитель главы администрации Евгений Суханов, глава МО Кимовский район Ирина Зайцева и военный комиссар Александр Митичкин. Служба в армии – это школа формирования таких человеческих качеств, как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход из сложных ситуаций.

Ребята, желаем вам хороших и верных товарищей, справедливых и понимающих офицеров.