Завершены работы по ремонту дороги к источнику Успенского храма

Ремонт дороги к источнику Успенского храма завершён. Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов и глава АМО Епифанское Сергей Карпов осмотрели отремонтированную дорогу.
Завершены работы по ремонту дороги к источнику Успенского храма.
Ремонт дороги к источнику Успенского храма завершён.

Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов и глава АМО Епифанское Сергей Карпов осмотрели отремонтированную дорогу. Они пообщались с монахинями Успенского храма. Настоятельница от лица местных жителей поблагодарила администрацию за проделанную работу.

Работы выполнены по программе «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения и повышение безопасности дорожного движения на территории муниципального образования Кимовский район на 2021-2025 годы».