Поздравляем с юбилеем Анатолия Маринина!

Заместитель главы администрации Жанна Евсеева вручила Анатолию Александровичу благодарственное письмо от первого заместителя главы администрации Евгения Суханова.
Поздравляем с юбилеем Анатолия Маринина!.
Поздравляем с юбилеем Анатолия Маринина!

Врачебную карьеру в Кимовской ЦРБ в 1983 году Анатолий Александрович начал с должности врача-хирурга. С декабря 1990 года он работает заместителем главного врача. В его послужном списке немало достижений, в том числе и за внедрение страховой медицины, открытие сети дневных стационаров на дому, внедрение в практику выездных форм оказания медицинской помощи сельскому населению и так далее.

Выражаем благодарность за ваш труд и усилия, которые вы вкладываете в работу. Пусть ваша профессиональная карьера успешно продолжается, сопровождаясь новыми достижениями, уважением коллег и благодарностью пациентов. Желаем вам здоровья, счастья, вдохновения и семейного благополучия.