День учителя!

Сегодня в ДШИ чествовали педагогов Кимовского района.
День учителя!.
С поздравительной речью ко всем присутствующим обратились первый заместитель главы администрации Евгений Суханов, глава МО Кимовский район Ирина Зайцева и заместитель главы администрации Жанна Евсеева. Они поблагодарили учителей за их труд и вклад в развитие сферы образования в районе.

За достижения и заслуги в области образования педагогам вручили грамоты и благодарственные письма. Ярким концертом порадовали воспитанники и преподаватели ДШИ.

В наших школах работают талантливые учителя, которые вкладывают в обучение детей свою душу. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в работе.