"АгроПроДвижение"

"АгроПроДвижение".
В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось торжественное награждение работников аграрной сферы. Форум "АгроПроДвижение" посетила делегация Кимовского района. На мероприятии была представлена выставка сельскохозяйственной техники.

От имени Губернатора всех участников поздравил его первый заместитель Дмитрий Миляев.

Заслуженные награды получили двое кимовчан. Индивидуальный предприниматель-глава КФХ Гизатулин Закир Зиннатович награждён Почётной грамотой министерства сельского хозяйства РФ, Зиновьев Алексей Алексеевич - водитель КФХ Парахненко Н. М. - ценным подарком Губернатора региона.