С днём учителя!

Уважаемые учителя и работники педагогического труда! Поздравляю с профессиональным праздником – Днем учителя!
С днём учителя!.

Уважаемые учителя и работники педагогического труда!

Поздравляю с профессиональным праздником – Днем учителя!

Одна из важнейших профессий – воспитание человека. Во все времена учителя пользовались особым уважением. От вас и вашего таланта, педагогического мастерства и умения зависят здоровье ребенка, гражданская позиция и в конечном итоге – его место в жизни, его счастье.
Вы всегда находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваши чуткость, профессионализм и терпение поистине бесценны.
От нас, как от представителей власти, зависит, в каких условиях вы работаете и живете. Поэтому в пределах своих возможностей, мы стараемся сделать эти условия комфортнее.
С праздником вас! Пусть вас никогда не отставляет мотивация и настойчивость в достижении своих целей. Счастья и успехов в вашем благородном труде!

Суханов Е.В.
первый заместитель главы администрации