Оперативное совещание администрации МО Кимовский район

Первый заместитель главы администрации Евгений Суханов провел еженедельное оперативное совещание с главами сельских поселений,  заместителями главы, руководителями подведомственных учреждений и структурных подразделений.
Оперативное совещание администрации МО Кимовский район.

На совещании обсудили ход уборочной кампании. Заместитель главы администрации Татьяна Ларионова рассказала, что по состоянию на 02 октября 2023 года сельхозтоваропроизводители убрали зерновые и зернобобовые культуры на площади 32 тысячи гектаров, что составляет 94% от посевной площади. Валовый сбор составляет 137 тысяч тонн зерна при урожайности 42,8 центнера с одного гектара. Жарикова Татьяна рассказала о ходе исполнения бюджета МО Кимовский район 2023 года и о проблемах по завершению финансового года. Рассмотрели и другие рабочие вопросы.