День пожилого человека отметили в центре социального обеспечения

2 октября в центре социального обеспечения прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию международного дня пожилого человека.
День пожилого человека отметили в центре социального обеспечения.

С этой важной датой всех собравшихся поздравил руководитель Кимовского городского Совета ветеранов/пенсионеров ВОВ, труда, ВС и ПО Сергей Салихов. Он отметил, что знания и опыт старшего поколения неоценимы, именно они являются хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Многие из представителей старшего поколения ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь надежной опорой для своей семьи. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!