Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» в Кимовске

В Центральном городском парке  культуры и отдыха города Кимовска прошла Всероссийская акция «10000 шагов к жизни», посвященная Всемирному Дню сердца.
Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» в Кимовске.

В мероприятии приняли участие около 80 человек разного возраста.

Узнать свое артериальное давление, определить степень насыщения крови кислородом важно перед началом физической активности. Такую возможность участникам Акции предоставила ГУЗ «Кимовская центральная районная больница». Тренер по фитнесу и стрейтчингу Юлия Юдаева провела разминку с участниками.

Старт Акции дал первый заместитель главы администрации муниципального образования Евгений Суханов.

Кимовчане сделали свои «10 000 шагов» к здоровому образу жизни и долголетию.