Сегодня состоялась встреча генеральным директором ООО «Аномалия»

Сегодня состоялись встречи с предпринимателями, которые осуществляют деятельность в Кимовском районе. Прием провели первый заместитель главы администрации Евгений Валентинович Суханов и инвеступолномоченный Кимовского района Ларионова Татьяной Владимировной.
Сегодня состоялась встреча генеральным директором ООО «Аномалия».

В ходе выезда на территорию, где реализуется инвестиционный проект создания загородного глэмпинга «Аномалия» осмотрели и обсудили с генеральным директором ООО «Аномалия» завершение работ по 1-му этапу проекта, которые имеют высокий уровень завершения.

Глэмпинг – это отдых в нестационарных объектах с комфортом. Это уже не походные палатки — здесь и кровати, и мебель, и электричество, но еще не стационарные домики.

Встреча состоялась в рамках еженедельных встреч с предпринимателями, которые проходят по поручению Правительства региона каждую пятницу. Записаться на прием можно по телефонам администрации 5-29-92, 5-29-83, или 8-800-600-777-1.