Прошел прием предпринимателей

29 сентября прошел прием предпринимателей первым заместителем главы администрации Евгением Сухановым и и инвеступолномоченным Кимовского района Ларионовой Татьяной Владимировной.
Прошел прием предпринимателей.

С собственником швейного производства обсудили вопрос формирования земельного участка для обеспечения доступа к зданию, в котором расположен швейный цех. Намечены пути решения, вопрос взят в проработку.

Встреча состоялась в рамках еженедельных встреч с предпринимателями, которые проходят по поручению Правительства региона каждую пятницу. Записаться на прием можно по телефонам администрации 5-29-92, 5-29-83, или 8-800-600-777-1.