По программе ФСГС продолжается благоустройство сквера Воинской славы

Продолжаются работы по благоустройству сквера «Воинской славы» в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».
По программе ФСГС продолжается благоустройство сквера Воинской славы.

В сквере уже установлены лавочки, урны и фонарные столбы. Выполнена укладка тротуарной плитки.

Напомним, что по итогам рейтингового голосования в 2022 году для благоустройства в 2023 году был выбран сквер Воинской славы.