Межрегиональный молодёжный экологический форум

Автор: Белкина Анна Сергеевна
28 сентября 2022 года молодежная команда Кимовска приняла участие в Межрегиональном молодёжном экологическом форуме. Встреча проходила в Туле на территории творческого индустриального кластера «Октава» и её целью было привлечение внимания молодёжи к вопросам экологического развития Тульской области и страны в целом, сохранение биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности региона. Программа форума включала в себя экологические лекции, экологические игры, мастер-классы по кастомизации одежды, по поделкам из вторсырья, по пошиву шопперов из баннерной ткани. Спикеры поделились выгодными эко-привычками, которые помогают экономить деньги, рассказали о реализации экологических проектов, а также о зеленых городах будущего.
Межрегиональный молодёжный экологический форум.