В Епифани прошел открытый турнир по каратэ WKF "Куликово поле"

245 спортсменов из Тульской, Орловской области и г. Москвы приняли участие в открытом турнире по каратэ WKF «Куликово поле» который прошел в п. Епифань 23 сентября.
В Епифани прошел открытый турнир по каратэ WKF "Куликово поле".

Соревнования посетил со своей командой многократный чемпион России и чемпион Европы, Калинин Сергей Сергеевич из г. Орел.
Так же почетные гости:

• Первый заместитель главы администрации Евгений Валентинович Суханов,
  • Почетный граждан МО Кимовский район, генерал МВД России - Владимир Владимирович Карпинский,
  • российский хозяйственный деятель, почетный гражданин г. Новомосковска - Анатолий Давыдович Цой,
  • вице президент фонда «Дмитрия Донского» - Виктор Алексеевич Ларкин.

Турнир посетили президент Тульской областной общественной организации «Спортивная федерация каратэ » Андрей Александрович Стрыков и главный судья Тульской Федерации каратэ- Александр Александрович Сафронов.