Евгений Суханов провел прием предпринимателей

22 сентября прошел прием предпринимателей первым заместителем главы администрации Евгением Сухановым. Встречи прошли на местах реализации проектов малого бизнеса. Обсудили вопрос организации детского кафе с арендатором здания около Центрального парка.
Евгений Суханов провел прием предпринимателей.

С арендатором земельного участка в районе городского ДК, обсудили дизайн-проект здания кофейни, которое планируется построить на участке. Было предложено рассмотреть вопрос расширения проекта с целью создания комфортной благоустроенной территории с объектами предпринимательства. Договорились о повторной встрече для обсуждения переформитированного проекта.

Встреча состоялась в рамках еженедельных встреч с предпринимателями, которые проходят по поручению Правительства региона каждую пятницу. Записаться на прием можно по телефонам администрации 5-29-92, 5-29-83, или 8-800-600-777-1.