Евгений Суханов и Жанна Евсеева выступили в качестве спикеров в гимназии №6

Евгений Суханов и Жанна Евсеева выступили в качестве спикеров в гимназии №6.
21 сентября первый заместитель главы администрации Евгений Суханов и заместитель главы администрации Жанна Евсеева посетили гимназию №6. Евгений Валентинович и Жанна Борисовна поделились своими знаниями в теме "Спорт - норма жизни" и своими успехами и достижениями в жизни. Встреча получилась очень интересной, познавательной и полезной для обучающихся.

Акция «Поделись своим знанием» проходит при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования России, Министерства культуры России.