Работы по созданию загородного глэмпинга «Аномалия»

Инвестиционное соглашение о реализации проекта было подписано на Санкт-Петербургском экономическом форуме-2022 между Правительством региона и ООО «Аномалия».
Работы по созданию загородного глэмпинга «Аномалия».
Ведутся работы по созданию загородного глэмпинга «Аномалия».

Выполнено подключение к линии электропередач, проложены эко-дорожки, собираются жилые модульные домики в виде куполов и ведутся в них отделочные работы, началась отделка кафе и СПА-модуля. Таким образом, облик глэмпинга уже отчетливо виден. Это будет отличное место отдыха от городской суеты в окружении «космических» пейзажей.

Ждем открытия «Аномалии» на цветных озерах!