Форум волонтеров «Дорогою добра»

Автор: Белкина Анна Сергеевна
Волонтеры Кимовского района приняли участие в региональном форуме волонтеров «Дорогою добра», который прошел с 24 по 26 сентября 2022 года на базе детского оздоровительного лагеря «Сигнал» в Алексинском районе Тульской области, где приняли участие, как волонтеры, так и организаторы добровольческой деятельности. Кимовский район представляли ребята из волонтерского объединения «Я-волонтёр!», действующего на базе Центра внешкольной работы и волонтёрских отрядов «Луч добра» (Подростково-молодёжного центра «Мечта») и «Астра» (МКОУ СОШ №1). Всего в форуме приняли участие 120 добровольцев со всех районов Тульской области. Целью встречи стало формирование сплоченной команды волонтеров Тульской области, развитие знаний, навыков и умений участников со всего региона. В рамках программы форума были проведены обучающие тренинги и мастер-классы, увлекательные лекции и семинары. За три дня участники не только узнали много нового, но и отлично провели время.
Форум волонтеров «Дорогою добра».