В Туле провели большой обучающий семинар для руководителей и активистов ТОС

Руководители и активисты территориальных общественных самоуправлений Кимовского района приняли участие в обучающем семинаре, организованном Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области».
В Туле провели большой обучающий семинар для руководителей и активистов ТОС.
Спикером семинара выступил Кузнецов Сергей Александрович, заместитель директора Университета ТОС, руководитель общероссийского проекта «Добрые соседи». Он рассказал о формировании вовлеченности жителей в общественную деятельность и ответил на заданные ему вопросы.
Программа семинара продолжилась экскурсией по экспозициям Тульского государственного музея оружия.