Рабочее совещание по организации информирования населения о дополнительных мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан по программе догазификации

Автор: Белкина Анна Сергеевна
28 сентября 2022 года глава администрации МО Кимовский район Захаров Евгений Владимирович провел рабочее совещание по вопросу организации информирования населения о дополнительных мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан по программе догазификации. В ходе совещания рассмотрены предложения и поставлены задачи по организации проведения информирования населения.
Рабочее совещание по организации информирования населения  о дополнительных мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан по программе догазификации.